Найди сумму разность произведение и частное чисел 24 и 3, 83 1, 48 и 2
- 13.10.2017 08:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2. 24-3=21
3. 24×3=72
4. 24÷3=8
1. 83+1=84
2. 83-1=82
3. 83×1=83
4. 83÷1=83
1. 48+2=50
2. 48-2=46
3. 48×2=96
4. 48÷2=24
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
- 14.10.2017 18:34