СРОЧНО!!! ДАЮ 20 ОЧКОВ!!! ПОМОГИТЕ!!! В трапеции ABCD с основаниями AD и BC диагональ AC перпендикулярна CD. Найдите величину угла D, если угол ACB=64 градусам
- 24.12.2016 21:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол ACD = 90 следовательно угол D = 90-64= 26
- 25.12.2016 16:00