Найдите периметр прямоугольника если его площадь равна 24 см в второй степени а одна из сторон в 1,5 раза больше другой
- 04.07.2018 08:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х*1,5х=24
1,5х вторая степень=24
3/2 х вторая степень = 24
х=4
х= -4
- 05.07.2018 14:28