Рушите прямоугольный треугольник по катету и острому углу а=11 см и а=68°
срочно заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!
- 17.06.2017 09:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
sinB=АС/АВ⇒
АВ=АС/sinВ=11/0,375≈29,33
sinA=CB/AB⇒
CB=AB*sinA=29,33*0,927=27,19
- 18.06.2017 21:30