Помогите найти значение выражения sin^2 38° + cos^2 38° + cos^2 30°
- 26.08.2016 02:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Получаем: 1+ cos^2 30 (30 градусов √3/2)= 1+ 3/4= 1 3/4 (одна целая три четвертых)
- 27.08.2016 01:28