Площадь прямоугольника треугольника равна 66.Один из его катетов равен 22.Найдите другой катет.
- 01.10.2017 03:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=1/2*a*b ,т.е.
66=1/2*22*b
b=66*2/2=6
Ответ: 6
- 02.10.2017 06:40