Периметр равнобедренного треугольника равен 60 см Одна из сторон этого треугольника равна 24 см найдите все стороны треугольника
- 07.04.2017 12:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
48+х=60
х=60-48=12
ответ 24;24;12
2)2х+24=60
2х=60-24
2х=36
х=36:2=18
ответ 18;18;24
- 08.04.2017 21:42