В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов СН-высота ВС=8 ВН=2√7 найдите косинус угла А
- 07.03.2018 00:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
√7/4 = СosB = SinA
Cos²B = 1 - Sin²A = 1 - 7/16= 9/16
СosB = 3/4
- 07.03.2018 04:50