Два катета прямоугольного треугольника равны 7 и 10. Найдите площадь этого треугольника.
- 06.04.2017 03:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S= 1/2*7*10=1/2*70=35.
Ответ: 35.
- 07.04.2017 12:57