Треугольник авс-прямоугольный. Ас 8 см, ав 10 см, найти СВ. cosВ, sinA
- 01.04.2017 13:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ВС=6(при условии, что С- прямой угол)
косинус В=ВС/АВ=6/10=0.6
Синус А=АС/АВ=8/10=0.8
- 02.04.2017 23:42