В прямоугольном треугольнике a и b - катеты, c - гипотенуза.
Найдите c, если b=4√6 и a=10
- 23.11.2016 20:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
с²=а²+ b²
c²=10²+(4√6)²=100+16*6=100+96=196
c=14(см)
- 24.11.2016 05:05