Вычислите радиус окружности если отрезок касательной AK 6 √3 OAK 30градусов
- 08.08.2017 21:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
tg 30 = 1÷√3= OK÷AK
значит радиус равный OK равен 6√3÷√3=6
- 01.01.1970 00:00