Отрезок AH-биссектриса равнобедренного треугольника ABC.Известно,что AC=AB=10 см, BC=12.вычислите длину окружности,вписанной в треугольник ABH. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ!!!
- 21.01.2018 22:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AH=√100-36=√64=8
r=p-c=12-10=2см
С=2П2=4П
ответ:4П
- 22.01.2018 03:24