Помогите пожалуйста , нужна оценка по геометрии .
Даны 3 стороны треугольника .Найдите его углы и площадь , если : а=3м , b=4м , с=5м .
Заранее спасибо огромное
- 07.09.2016 23:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a — сторона
b — сторона
c — сторона
p — полупериметр, p=a+b+c2 и при сторонах 3 4 5 S=6
- 08.09.2016 23:41