Помогите, пожалуйста! Стороны треугольника равны 1,6дм, 1,8дм и 2,4дм, отношение соответственных сторон большего треугольника к сторонам этого треугольника равно 1,5.найти стороны большего треугольника. Заранее благодарю.(по признаку подобия треугольников)
- 26.08.2016 01:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1,6 * 1,5=2,4
1,8 * 1,5=2,7
2,4 * 1,5=3,6
- 27.08.2016 10:29