Катеты прямоугольного треугольника равны 24 и 7.Найдите наибольшую среднюю линию.
- 10.02.2018 02:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
имеем: 1) х^2=24^2+7^2
х^2=625
х=√625
х=25
2) 25:2=12,5
ответ: 12,5
- 11.02.2018 09:31