Найдите координаты вектора АВ, если известны координаты его начала и конца:1)A(2;7) B(-2;7) 2) A(-5;1) B(-5;27) 3) A(-3;0) B(0;4) 4) A(0;3) B(-4;0)
- 14.05.2018 12:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А² В² = (– 5 – (– 5); 27– 1)=(0; 26).
A³ В³ = (0 – (– 3); 4– 0) = (3; 4).
А⁴ В⁴ = (– 4 – 0; 0 – 3)=(– 4; – 3).
- 15.05.2018 02:53