Даю 29 баллов!!!!
найти P ровносторонего треугольника ABC если AB= 8 см
- 13.07.2017 14:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
8*3=24(см)
P=24(см)
- 15.07.2017 18:49