В треугольнике ABC угол C равен 90°, а угол A равен 70°. CD биссектриса
Найдите углы треугольника BCD
- 21.10.2016 10:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Биссектриса CD делит угол С пополам
угол ВСD = 45°. Угол ВDC = 180-45-20 = 115
- 22.10.2016 18:37