Первый член арифметической прогрессии равен 3,а разность прогрессии равна 8.Какие из чисел 43,259,2033 являются членами этой прогрессии?
- 06.04.2017 17:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2033(33 на конце не подходит)
8*5=40+3=43
43(43 подходит)
8*7=56+3=59
259(59 на конце подходит)
Ответ:43;259
- 07.04.2017 12:50