ПИШУ ТРЕТИЙ РАЗ ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКАЯ ЗАДАЧА РЕБЯТА МАТЕМАТИКИ ОТЗОВИТЕСЬ СРОЧНО КОНЕЦ ТРИМЕСТРА
НАЙДИТЕ БОЛЬШУЮ СТОРОНУ ПАРАЛЛЕЛОГРАММА ЕСЛИ ЕГО ДИАГОНАЛИ 10 и 6 а косинус угла между ними равен 1/15
ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 6 НУЖНО РЕШЕНИЕ
- 09.10.2017 19:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
b=(√d1²+d2²+2d1*d2*cos a)/2=(√100+36+120*1/15)/2=(√136+24/3)/2=(√432/3)/2=(√144)/2=6
- 01.01.1970 00:00