Точка с(4;-12) середина отрезка ав если известно что а (8;2) то каковы карденаты точки в ?
- 09.08.2017 12:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(х+8)/2=4 |*2
х+8=8
х=0
(у+2)/2= - 12 |*2
у+2= -24
у= - 26
в(0;-26)
- 01.01.1970 00:00