Найдите tga если sin a= 9/41, п/2 <а<п
- 23.11.2016 04:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
41^2 - 9^2 = 1600
1600= 40^2
катеты 9 и 40
tg a = 9/40
- 25.11.2016 04:36