Вымерение прямоугольного паралелипипеда, которого равен 81 см,уменьшили на 3 раза.найти обьем этого паралелипипида
- 09.02.2018 00:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
отношение линейных размеров тел равно k
отношение объёмов равно k^3 =3^3=27
81/27=3 см^3
- 01.01.1970 00:00