Одна из сторон параллелограмма равна а)5, б)8, а опущенная высота равна а) 1,2, б) 3 найдите площадь параллелограма
- 22.08.2018 19:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ответ 1) 5*1,2= 6 2) 8*3 = 24
- 23.08.2018 17:23