54. Осевое сечение цилиндра – квадрат со стороной 6 см. Найдите объем цилиндра.
55. Осевое сечение цилиндра – квадрат со стороной 8 см. Найдите объем цилиндра
- 25.08.2016 06:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2) V(цил)=S(осн)*H=pi*d^2/4*d=3.14*64/4*8=401.92 cm^3
- 26.08.2016 18:55