Паралельные а и б пересечены секущей с
Угол 1 больше угла 2 на 28 градусов
Найдите угол 7
- 01.10.2017 04:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол 1 - X+28
Можем составить уравнение
X+X+28=180
2X=180-28
2X=152
X=152\2
X=76°-Угол 2
76+28=94°- угол 1
- 02.10.2017 20:27