Найдите углы равнобедренного треугольника, если угол при его основании равен: а) 55°; б) 70°; в) 45°; г)28°.
- 11.05.2017 13:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180-110=70;ответ:70;
б)70+70=140
180-140=40;ответ:40;
в)45+45=90
180-90=90;ответ:90;
г)28+28=56
180-56=124;ответ:124
- 12.05.2017 22:06