В прямоугольной трапеции основания равны 3 и 6 см а высота- 4. найдите боковую сторону
- 14.05.2017 12:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
3*3+4*4=16+9=25 Корень квадратный из 25 будет 5 см
Ответ 5см.
- 16.05.2017 21:52