С центрами в вершинах квадрата со стороной 5 построены четыре окружности радиусами 5. Найти периметр образованной в центре квадрата криволинейной фигуры.
- 12.11.2016 20:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S=5²-π*2,5²=25-6,25π≈5
- 13.11.2016 03:56
Периметр составляет: 4 * 5 * π/6 = 10π/3.
- 14.11.2016 05:00