Найдите радиус окружности длина которого равна 14 pi
- 19.02.2017 12:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
C = 2πR =====> R = C/2π = 14π/2π = 7
Ответ: радиус равен 7
- 20.02.2017 17:45