Найдите периметр равнобедренного треугольника если его основание равно 10, а средняя линия, параллельная боковой стороне. равна 6
- 01.06.2018 16:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
значит боковая сторона 6*2=12
боковые стороны в равнобедренном треугольнике равны
Р=12+12+10=32
- 02.06.2018 04:03