Около окружности описаны квадрат и правильный шестиугольник. Найдите периметр квадрата, если периметр шестиугольника равен 48 см.
- 17.10.2017 20:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
радиус=v3*8/2=4v3
сторона квадрата=4v3*2=8v3
периметр квадрата=4*8v3=32v3 как то так)
- 18.10.2017 19:12