Радиус основания = 6см, высота-10см. Найдите площадь поверхности конуса
- 04.11.2016 07:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь: S = π * r * (r+l) = 6π * (6+2√34) = 12π√34 + 36π см²
- 05.11.2016 22:44