b + 42,7 + (39,825 - 2,74), если b = 16, 61;
- 15.02.2018 03:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если b=16,61, то b+42,7+(39,825-2,74)= 16,61+42,7+(39,825-2,74)=96,395.
Действия:
1)39,825-2,74=37,085;
2)16,61+42,7=59,31;
3)59,31+37,085=96,395.
- 16.02.2018 05:42