В треугольнике АВС угол В=30 , угол С=105 , угол ВС= 3 корня из двух
Пожаловаться
- 14.09.2017 17:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь треугольника равна половине произведения двух сторон на синус угла между ними, поэтому S=1/2*3*4√2 *sin45=6√2*√2/2=6
Пожаловаться
- 15.09.2017 02:14