Высота конуса равна 8, радиус основания равен 6, найдите площадь полной поверхности конуса
- 25.08.2016 04:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
L² = R² + H²
L² = 6² + 8² = 100
L = 10
S(пол) = πR(R + L)
S(пол) = 3,14 * 6 (6 +10) = 301,44
- 26.08.2016 12:02