В треугольнике абс давно ав=3,96х√2
Угол в = 30° угол с = 45° найдите сторону ас
- 07.04.2018 00:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AB / sin в = АС / sin c
(3,96*√2) / (1/2) = AC / (√2/2)
AC*(1/2) = 3,96*√2*(√2/2)
AC = 7,92
- 08.04.2018 05:39