Основание равнобедренной трапеции равны 8 см и 16 см, а высота равна 3 см. Найдите периметр трапеции. Срочно пж помогите!!!
- 12.09.2018 09:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
9+16=г^2
25=г^2
5=г
Р= 5+5+8+16=34
- 13.09.2018 03:20