Задача по геометрии 8 кл
Найдите второй катет прямоугольного треугольника, еслиего гипотенуза 17см, а другой катет 15см
- 03.07.2018 23:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
гипотенуза²=катет²+другой катет²
катет²=гипотенуза²-другой катет²
катет=√289-225=√64=8
- 04.07.2018 20:39