Найдите длину гипотенузы AB прямоугольного треугольника ABC,если известно,что;
2)BC=8 см,∠A=30°;
3)AC=3,6 дм,∠B=45°;
4)BC=2,5 см,∠B=60°;
- 08.01.2017 15:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3)АВ=АС²+ВС²=12,96+12,96=25,92
4)АВ=0,5·2,5=1,25
- 09.01.2017 02:41