Помогите решить пожалуйста в правильной шестиугольной пирамиде высота равна 36 , а ребро 39 найти сторону основания пирамиды
- 01.03.2018 10:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По Пифагору а = √(39² - 36²) = √(1521 - 1296) = √225 = 15.
- 02.03.2018 15:24