Ребзя, СОС, даю 20 баллов
На стоитне CD параллелограмма отмечена точка M. Прямые AM и BC пересекаются в точке N. Найдите MN и CN, если DM=6см, МС=3см, ВС=5 см, АМ=8 см
- 07.12.2016 07:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
СН=5/2
8+х=3х
НМ=4
- 08.12.2016 14:45