Найдите значение вврадения
8 кл
cos^2 30° - sin^2 30° -cos^2 60° - sin^2 60° + cos^2 45° +sin^3 45°
- 24.01.2018 04:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(√3/2)² - (1/2)² - (1/2)² - (√3/2)² + (1/√2)² + (1/√2)³ =
3/4 - 1/4 -1/4 - 3/4 + 1/2 + 1/(2√2) = 1/(2√2)
- 25.01.2018 20:12