Дан треугольник OAB. Тогда С является серединой отрезка АВ. Векторы ОА(-1,2,3), ОВ(3,-2,5). Тогда вектор ОС имеет координаты?
- 22.04.2017 08:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х(OC) = (-1+3)/2 = 1.
y(OC) = (2-2)/2 = 0.
z(OC) = (3 + 5)/2 = 4.
- 23.04.2017 19:18