Периметр треугольника, образованного средними линиями данного треугольника равна 56 см. Найдите стороны данного треугольника, если они относятся как 1: 2: 4.
- 02.07.2018 22:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1+2+4=7
56/7=8
8*1=8см - 1 сторона
8*2=16см - 2 сторона
8*4=32см - 3 сторона
- 03.07.2018 11:05