Можно ли вписать в окружность четырехугольник ABCD, если AB=9см, BC=7см, СD=14см, АD=15см?
Помогите, пожалуйста.
- 17.02.2018 03:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
а+с=b+d
AB+CD=BC+AD
9+14=7+15
23#22
значит ни возможно
все
- 18.02.2018 23:03