Диаметр основания цилиндра 10,найти площадь вписанной в него сферы СРОЧНО, контрольная
- 16.05.2018 16:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=4*pi*R^2 = 100*pi.
- 17.05.2018 00:26