Дано:треугольник ABC-равнобедренный,основание-8см,боковая сторона на 4см > основания
Найти:Р
- 23.11.2016 11:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Боковая сторона - 8+4 =12
Т.к. треугольник равнобедренный то боковые стороны равны друг другу
p=a+b+c=8+12+12=32
- 24.11.2016 17:46