Sin квадрат a плюс cos a плюс tg квадрат a - 1/cos квадрат a
- 13.05.2018 00:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
так как sin²α+cos²α=1
tg²α+1=1/cos²α ⇒
tg²α-1/cos²α=-1
- 13.05.2018 10:21